Sportvereinigung Großgräfendorf e.V.

1.Männer : Kreisliga, Staffel 1        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. SV Meuschau 5   4 1 0     10 : 0   +10   13
2. ESV Merseburg 4   4 0 0     19 : 2   +17   12
3. SV Braunsbedra II 5   4 0 1     14 : 6   +8   12
4. SG Spergau 1891 II 5   3 1 1     15 : 9   +6   10
5. VfL Querfurt 1980 5   2 0 3     9 : 6   +3   6
6. SV Großgräfendorf 4   2 0 2     8 : 10   -2   6
7. GW Langeneichstädt 4   1 1 2     7 : 8   -1   4
8. FSV Raßnitz 4   1 1 2     1 : 5   -4   4
9. TuS Ziegelroda (N) 5   1 1 3     6 : 14   -8   4
10. SV BW Günthersdorf II (N) 3   1 0 2     3 : 5   -2   3
11. BSV Borussia Blösien 5   1 0 4     7 : 16   -9   3
12. Einigkeit Tollwitz 5   1 0 4     7 : 22   -15   3
13. TSV Leuna 1919 II 2   0 1 1     1 : 4   -3   1
5. Spieltag
Sa, 22.09.2018  12:30SV Braunsbedra IISV Braunsbedra II:TuS ZiegelrodaTuS Ziegelroda5 : 1 
Sa, 22.09.2018  12:30SG Spergau 1891 IISG Spergau 1891 II:BSV Borussia BlösienBSV Borussia Blösien4 : 2 
Sa, 22.09.2018  15:00SV MeuschauSV Meuschau:VfL Querfurt 1980VfL Querfurt 19801 : 0 
Sa, 22.09.2018  15:00ESV MerseburgESV Merseburg:Einigkeit TollwitzEinigkeit Tollwitz10 : 0 
Sa, 22.09.2018  15:00SV GroßgräfendorfSV Großgräfendorf:FSV RaßnitzFSV Raßnitz3 : 0
Sa, 22.09.2018  15:00SV BW Günthersdorf IISV BW Günthersdorf II:TSV Leuna 1919 IITSV Leuna 1919 II 
  GW Langeneichstädt ist spielfrei
6. Spieltag
Sa, 29.09.2018  12:30TSV Leuna 1919 IITSV Leuna 1919 II:SV GroßgräfendorfSV Großgräfendorf 
Sa, 29.09.2018  15:00GW LangeneichstädtGW Langeneichstädt:SV BW Günthersdorf IISV BW Günthersdorf II 
Sa, 29.09.2018  15:00FSV RaßnitzFSV Raßnitz:SV Braunsbedra IISV Braunsbedra II 
Sa, 29.09.2018  15:00TuS ZiegelrodaTuS Ziegelroda:ESV MerseburgESV Merseburg 
Sa, 29.09.2018  15:00Einigkeit TollwitzEinigkeit Tollwitz:SV MeuschauSV Meuschau 
Sa, 29.09.2018  15:00VfL Querfurt 1980VfL Querfurt 1980:SG Spergau 1891 IISG Spergau 1891 II 
  BSV Borussia Blösien ist spielfrei


Kompletten Spielplan anzeigen.